День работника культуры

26 марта 2021

День работника культуры

В этот праздничный день заместитель главы Шегарского района по социальной сфере Татьяна Зверева поздравила всех работников культуры с профессиональным праздником. Наградила грамотами Администрации Шегарского района Надежду Косову, директора МКУК «Шегарская межпоселенческая централизованная библиотечная система»; Татьяну Быканову, директора МКУК «Шегарский краеведческий музей Шегарского района» и Надежду Наймушину, директора МКУК «Шегарская централизованная клубная система».

В районном доме культуры «Заря» прошло торжественное наградждение. Работникам клубной системы были вручены благодарности, грамоты и благодарственные письма от Главы Шегарского района Александра Михкельсона, Главы Шегарского сельского поселения Ивана Кондрухова и директора клубной системы Надежды Наймушиной.