C 24 по 25 июня 2022 года в Томской области пройдет межрегиональный конкурс «Народные промыслы»

23 мая 2022

Конкурс организован Администрацией Томской области, Департаментом профессионального образования Томской области и Департаментом по культуре Томской области (распоряжения прилагаются). Координатором конкурса является областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Асиновский техникум промышленной индустрии и сервиса» (Томская область, Асиновский район г. Асино, ул. Гончарова, 46).

Подробная информация о проведении межрегионального конкурса «Народные промыслы» и условиях участия в нем размещена на сайте www.copp70.ru

Об организации и проведении межрегионального конкурса «Народные промыслы»

О подготовке и проведении межрегионального конкурса «Народные промыслы»