Болеем за наших!

21 июня 2022

Болеем за наших!

После двух лет пандемии спортсмены из городов и сёл Томской области вновь соберутся на летних играх «Стадион для всех».

XXXIV областные летние сельские спортивные игры «Стадион для всех» в этом году проходят в городе Асино.

Соревнования будут проходить с 24 по 26 июня 2022 года и соберут 650 сильнейших спортсменов из всех сельских районов Томской области.

Шегарский район будут представлять спортсмены в видах спорта: футбол, волейбол, легкая атлетика, гиревой спорт, велокросс, спортивное ориентирование, пулевая стрельба, а также силовой экстрим.

Торжественное открытие состоится 24 июня в 18:00 на стадионе "Юность" (г.Асино).

_______________

Областные сельские спортивные игры проводятся в Томской области с 1983 года: летом это «Стадион для всех», зимой — «Снежные узоры». В играх принимают участие команды всех сельских районов. Первые зимние Игры прошли в селе Кожевниково, а первые летние принял Шегарский район.