26 августа 2022

МКУ «Администрация Шегарского района» извещает о намерении предоставить земельные участки по адресам:

- Российская Федерация, Томская область, Шегарский район, Трубачевское сельское поселение, с. Трубачево, ул. Береговая, 66а, из земель населенных пунктов, площадью 1500 кв.м, для индивидуального жилищного строительства в аренду;

- Российская Федерация, Томская область, Шегарский район, Шегарское сельское поселение, д. Нащеково, ул. Солнечная, 23-3а, с кадастровым номером 70:16:0200006:332, из земель населенных пунктов, площадью 345 кв.м, для индивидуального жилищного строительства в аренду.

Заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже или в аукционе на право заключения договора аренды от общественности принимаются в письменном виде в течение 10 дней со дня опубликования данного извещения и ознакомление со схемой расположения по адресу:                      с. Мельниково, ул. Калинина, 51, телефон 8(38247)23054.