Администрация Шегарского района извещает о намерении предоставить в собственность за плату земельный участок

02 февраля 2023

«МКУ «Администрация Шегарского района» извещает о намерении предоставить в собственность за плату земельный участок по адресу: Российская Федерация, Томская область, Шегарский муниципальный район, Шегарское сельское поселение, с/т ДРСУ, ул. Третья Садовая, 18, из земель сельскохозяйственного назначения, площадью 536 кв.м, с кадастровым номером 70:16:0406003:311, для ведения садоводства.

Заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже от общественности принимаются в письменном виде в течение 10 дней со дня опубликования данного извещения и ознакомление со схемой расположения по адресу: с. Мельниково, ул. Калинина, 51, телефон 8(38247)23054».