8 мая на стадионе «Темп» определился победитель и призёры турнира по мини-футболу памяти судьи республиканской категории Сергея Куряева

11 мая 2022

Победителем стала команда «Победа» из Шегарского района. Ребята за два тура до окончания турнира обеспечили себе первое место. В двух оставшихся матчах они так же одержали победы, тем самым доказав, что победителями турнира они стали не зря.

Лучшие команды были награждены медалями, дипломами и кубками. Лучшим игроком турнира стал: Рассамагин Максим.

По традиции переходящий кубок был вручён капитаном команды «Кирпичевъ» капитану команды «Победа». По решению команд кубок был отдан семье Сергея Куряева, которые были на награждении команд.