28 мая в Кожевникове прошел открытый районный турнир по гиревому спорту на призы Кожевниковского района памяти Юрия Дровосекова

31 мая 2022

В турнире участвовало около 60 спортсменов из Томска, Северска, Шегарского и Кожевниковского районов.

По итогам соревнований представители нашего района показали следующие результаты.

Габерлас Эдуард в весовой категории 68 кг в дисциплине классическое двоеборье занял 1 место. Панов Алексей в весовой категории до 85 кг в дисциплине классическое двоеборье - 2 место. Карбышев Сергей в весовой категории 63 кг в дисциплине классическое двоеборье - 2 место.
Также наша сборная заняла 3 место в командной эстафете в составе Габерлас Эдуард, Соляник Владислав, Панов Алексей и Орехов Сергей уступив 2 очка ДЮСШ «Победа» из г.Томска. Габерлас Эдуард, Резинкин Александр, Куцанова Анастасия выполнили норматив на второй спортивный разряд.

Поздравляем спортсменов!