23 апреля состоялся открытый турнир по волейболу, среди мужских и женских команд, посвященный памяти воинов, погибших в локальных войнах

27 апреля 2022

23 апреля состоялся открытый турнир по волейболу, среди мужских и женских команд, посвященный памяти воинов, погибших в локальных войнах

23 апреля 2022 года в Шегарском районе состоялся открытый турнир по волейболу среди мужских и женских команд, посвященный памяти воинов, погибших в локальных войнах Валерия Негодина и Евгения Павлова.

Торжественное открытие турнира состоялось в с.Баткат у мемориала воинов. С приветственным словом к участникам и жителям с.Баткат обратилась директор Баткатской школы Наталья Малкова, она отметила важность таких встреч, которые помогают патриотическому воспитанию населения.

За торжественными выступлениями последовала минута молчания и возложение цветов к мемориалу, а право поднять флаг представилось представителям команд Александру Торопову и Наталье Горюновой.

В мужском волейболе приняли участие 13 команд из Северска, Томска, Молчаново, Володино, Кожевниково, Бакчар и четыре команды из Шегарского района (Удачный, Бабарыкино, ПКТ, Победа).

По итогам встреч, 1 место среди мужских команд заняла команда из Северска, вторыми стали команда "Удачный" (Шегарский район), третье место заняла команда «Сибирь» (Томск).

В женском волейболе приняли участие 8 команд из Томска, Кожевниково, Володино, Пермайского и Шегарского районов. Команды «Калипсо» и «Динамо» заняли 4 и 8 место соответственно.

Поздравляем победителей и призеров турнира по волейболу, благодарим за участие!