12 сентября прошла школьная линейка, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом и памяти жертв в городе Беслане

12 сентября 2022

12 сентября 2022 года в СОШ №1 села Мельниково прошла линейка, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом и памяти жертв в городе Беслане.  Ребятам рассказали о терроре, была объявлена минута молчания  в память о погибших 3 сентября 2004 года и всех тех, кто погиб во время войны и террористических актах. С познавательной беседой перед ребятами выступила Главный специалист – секретарь КДНиЗП комиссии по делам несовершеннолетних Администрации Шегарского района Надежда Александровна Шуварикова.

Участникам линейки были вручены Ангелы и памятки по борьбе с терроризмом.