12 июня в парке имени А.С Пушкина пройдет большой праздничный концерт под названием «Тебе, Россия, посвящается!»

06 июня 2022

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник - День России.

Этот день является символом национального единения, свободы, мира и доброго согласия, общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. День России - один из самых молодых государственных праздников. Сначала он назывался Днем принятия декларации о государственном суверенитете России и только с 2002 года обрел свое нынешнее название.

В парке имени А.С Пушкина пройдет большой праздничный концерт под названием «Тебе, Россия, посвящается!» Артисты Шегарского района подарят свои лучшие творческие номера зрителям праздничного концерта, также состоится награждение поэтов Шегарского района, а самых маленьких гостей праздника будут ждать весёлые аттракционы. Ждём всех на большом празднике в 12 часов в парке имени А.С Пушкина.