В Томской области дошкольники совместно с сотрудниками Госавтоинспекции поздравили с Днем отца своих пап.

19 октября 2021

Воспитанники детского сада № 2 с. Мельниково совместно с сотрудниками Госавтоинспекции Шегарского района поздравили своих пап с Днем Отца.

В этом году в нашей стране 17 октября впервые отмечался важный семейный праздник – День отца. Дошкольники заранее подготовились к этому дню. Ребята своими руками  сделали тематические открытки с теплыми пожеланиями. Представители Госавтоинспекции Шегарского района тоже присоединились к поздравлениям.

Пришедшие за своими детьми в детский сад папы были приятно удивлены, получая поздравления от ребятишек и сотрудников. Инспекторы пожелали отцам быть для своих детей примером во всём, в том числе и в соблюдении правил дорожного движения. В подарок мужчины получили открытки от детей и небольшие сувениры для автомобиля от представителей Госавтоинспекции.