Сотрудники полиции Шегарского района присоединились к акции «8 Марта – в каждый дом»

06 марта 2021

Сотрудники полиции Шегарского района присоединились к акции «8 Марта – в каждый дом»

В рамках акции МВД России «8 Марта - в каждый дом» сотрудники ОМВД России по Шегарскому району поздравили с весенним праздником женщин – представителей Общественного совета при ОМВД.  Начальник ОМВД Игорь Соболев поблагодарил за работу в Общественном совете, пожелал им здоровья, оптимизма, счастья.

Ответственный от руководства  ОМВД России по Шегарскому району Владимир Соловьев  с цветами и поздравлениями посетил Любовь Дмитриевну Тогущакову, мать сотрудника органов внутренних дел, погибшего при исполнении служебных обязанностей. Владимир Арнольдович пожелал Любовь Дмитриевне  крепкого здоровья и благополучия. Тогущакова Л.Д. в свою очередь поблагодарила за внимание и заботу.

3 октября 2006 года в с. Тимирязевское экипаж патрульного автомобиля в составе которого находился сержант милиции Станислав Тогущаков, подвергся вооруженному нападению. В результате С. Тогущаков  погиб от огнестрельного ранения. Указом Президента Российской Федерации Тогущаков С.В. награжден орденом Мужества (посмертно). Зачислен навечно в списки личного состава отдела вневедомственной охраны при ОВД по Кировскому району г. Томска.