Сотрудники Госавтоинспекции и общественники в преддверии праздника Весны предложили автоледи погадать на ромашке

09 марта 2023

В преддверии Международного женского дня 8 Марта сотрудники Госавтоинспекции Шегарского района, представители Общественного совета и Совета ветеранов при ОМВД России по Шегарскому району  не оставили без внимания прекрасную половину человечества, присоединившись к ежегодной Всероссийской акции «Цветы для автоледи».

Прекрасным дамам, которые управляли автомобилями, праздничный патруль предлагал погадать на «ромашке». Каждый лепесток «ромашки» содержал не только приятные пожелания, но и призыв соблюдать правила дорожного движения, быть на дороге внимательными и аккуратными.

Вместе с добрыми словами и пожеланиями автоледи получали праздничную открытку и яркий воздушный шар с цветочным рисунком.

Многие участницы дорожного движения признались, что готовились к серьезному диалогу, сразу протягивали документы инспектору, но, заметив воздушные шары, начинали улыбаться.

Автолюбительницы искренне благодарили участников акции за приятный сюрприз.