Полиция просит откликнуться очевидцев аварии.

10 января 2022

Неустановленный автомобиль на улице Промышленной в с. Мельниково сбил женщину-пешехода.

ДТП произошло 2 января около 22.00 ч. в районе пересечении улиц Кирова и Промышленная с. Мельниково.

Неустановленным автомобилем, предположительно, «Жигули» светлого  цвета, под управлением неустановленного водителя совершен наезд на женщину, 49-ти лет, которая двигалась по обочине. По предварительным данным, она двигалась по обочине вместе со своей подругой, когда сзади на неё был совершен наезд автомобилем. После происшествия водитель скрылся.

Сотрудники ГИБДД призывают очевидцев происшествия, а также лиц, располагающих какой-либо информацией о данном ДТП, сообщить в дежурную часть ОМВД России по Шегарскому району по телефону 8 (38247) 2-24-33, в рабочее время можно позвонить и на телефон ГИБДД Шегарского района – 8(38247) 2-25-33.