Подразделения Госавтоинспекции и миграционного пункта ОМВД России по Шегарскому району будут оказывать государственные услуги в майские праздничные в

24 апреля 2024

Подразделения Госавтоинспекции и миграционного пункта  ОМВД России по Шегарскому району будут оказывать государственные услуги в майские праздничные в

Данная мера предпринята с целью предоставления гражданам возможности получить госуслуги в период длительных праздничных выходных дней.

В связи с празднованием Дня весны и труда, а также Дня Победы – 28, 29 апреля и 1, 5, 6, 9, 10, 12 мая 2024 года подразделение РЭГ Госавтоинспекции и миграционный пункт ОМВД России по Шегарскогому району не работают.

За получением государственных услуг в регистрационно-экзаменационную группу Госавтоинспекции и миграционный пункт на территории Шегарского района можно будет обратиться 30 апреля и 2,3,4,7,8,11 мая 2024 года (далее по обычному расписанию).

Подать заявление на получение услуги и оплатить государственную пошлину можно через Единый портал государственных услуг и муниципальных услуг (http://www/gosuslugi/ru).

Уточняющую информацию можно получить по телефонам:

Регистрационно-экзаменационная группа Госавтоинспекции-8(38247)22842;

Миграционный пункт ОМВД России по Шегарскому району - 8(38247)22841.