На территории Шегарского района произошло дорожно- транспортное происшествие

15 сентября 2021

14.09.2021 г. около 20:21 часов на 73 км.  автодороги Томск – Каргала - Колпашево, Шегарского района, Томской области водитель ВАЗ 21104, 1982 г.р., двигаясь со стороны с. Мельниково в направлении с. Каргала, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с легковым автомобилем ВАЗ 2121 «НИВА», который двигался со стороны с. Каргала в направлении с. Мельниково.

В результате дорожно-транспортного происшествия оба водителя и пять пассажиров, которые находились в автомобилях с травмами различной степени тяжести были доставлены Шегарскую районную больницу.

Обстоятельства происшествия уточняются.

Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения соблюдать осторожность  и быть внимательными на дороге.

Водителям необходимо выбирать безопасную манеру вождения, соблюдать скоростной режим. При выборе скоростного режима стоит учитывать погодные условия и состояния проезжей части.

Всем участникам дорожного движения необходимо строго и неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.