Изменился график работы регистрационно-экзаменационного подразделения Шегарского района

26 апреля 2021

Госавтоинспекция рекомендует гражданам, нуждающимся в предоставлении государственной услуги по регистрации транспортных средств и экзаменационной деятельности воспользоваться записью на прием с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг, подав заявление в электронном виде.

Преимущество данной услуги заключается в 30-процентной скидке на оплату государственной пошлины, а также в возможности заранее запланировать дату и время посещения Госавтоинспекции.

Владельцы автомобилей, желающие их зарегистрировать и водители, решившие заменить водительское удостоверение или получить его впервые, могут обратиться в регистрационно-экзаменационные отделения ГИБДД без ЗАЯВЛЕНИЯ о постановке транспортного средства на регистрационный учет или получении водительского удостоверения, которое раньше им заполняли посредники в «Столах услуг». Сотрудники Госавтоинспекции сами заполнят заявление. Также для получения услуги по замене водительского удостоверения при истечении срока его действия, граждане могут обращаться в многофункциональные центры Томской области (МФЦ).

Всю достоверную информацию о порядке оказания государственных услуг, о  работе подразделения, следует получать только от сотрудников Госавтоинспекции, работа которых организована для удобства граждан.

Для удобства посетителей с 19 апреля 2021 года изменен график работы регистрационно-экзаменационного подразделения ГИБДД Шегарского района. Теперь по вопросам регистрации, перерегистрации, снятия с учета транспортных средств, а также  выдачи и обмена водительских удостоверений можно обращаться в субботу (понедельник, воскресенье не приемные дни).

График работы Регистрационно-экзаменационного подразделения

ОГИБДД  ОМВД России по Шегарскому району

16.00 – 18.00

Прием документов на регистрацию, перерегистрацию, снятия с учета ТС; на выдачу, обмен водительских удостоверений.

• → Через интернет-портал гос. услуг www.gosuslugi.ru;
  •  по телефону: 8(38247)-22065;
  • → обратившись лично в Регистрационно-экзаменационное подразделение  ГИБДД.

• Через интернет-портал гос. услуг www.gosuslugi.ru;
  • по телефону: 8(38247)-22065;
  • обратившись лично в Регистрационно-экзаменационное подразделение  ГИБДД.

16.00 – 18.00

Прием теоретического экзамена, экзамена по первоначальным навыкам управления транспортным средством, экзамена по управлению транспортным средством в условиях дорожного движения.

16.00 – 18.00

Прием теоретического экзамена у лиц, лишенных права управления.

Запись по телефону: 8(38247)-22065

• Через интернет-портал гос. услуг www.gosuslugi.ru;
  • по телефону: 8(38247)-22065;
  • обратившись лично в Регистрационно-экзаменационное подразделение  ГИБДД.

Работа с документами

Понедельник, воскресенье – не приемные дни.