Почта России предлагает оформить подписку со скидкой до 30%

09 апреля 2024

Почта России предлагает оформить подписку со скидкой до 30%

До 18 апреля подписаться на периодические издания на сайте и в отделениях Почты России можно со скидкой до 30%. Вместе с издательскими домами компания снизит стоимость подписки на более чем 1 900 федеральных изданий. Среди них — общественно-политические, развлекательные, научно-популярные и отраслевые газеты и журналы.

Воспользоваться предложением жители Томской области могут во всех почтовых отделениях, на сайте, в мобильном приложении Почты России, а также у почтальонов, которые оформляют подписку при помощи мобильных почтово-кассовых терминалов. У клиентов, которые выписывают периодику онлайн, есть возможность выбрать нужное издание по названию или подписному индексу, теме, алфавиту, интересам, а оформление займёт всего несколько минут.

Жители Томской области также могут оформить благотворительную подписку на журналы и газеты детям из школ-интернатов и детских домов, ветеранам, пожилым соседям, инвалидам из домов престарелых или любому нуждающемуся. Для этого в почтовых отделениях или на страницах акции «Дерево добра» необходимо выбрать регион и социальное учреждение, в адрес которого будет оформлена подписка.

Справочно:

Почта России федеральный почтовый оператор, входит в перечень стратегических предприятий РФ. В Томской области восемь почтамтов, 299 стационарных отделений, одно передвижное отделение, 11 пунктов выдачи заказов, 42 почтомата, а также два Участка курьерской доставки и Магистрально-сортировочный центр. В управлении работают около 1 600 сотрудников, из них чуть более 700 почтальонов, около 370 операторов и почти 100 водителей. Автопарк почтовой связи является одним из самых крупных в Томской области. По 260 почтовым маршрутам общей протяжённостью 51 000 км почту и товары доставляют 150 автомобилей.

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей, подписывайтесь на телеграм-канал Почты t.me/napochte

Пресс-служба УФПС Томской области АО «Почта России»