Серебряные призеры

04 июля 2023

Серебряные призеры

Закончились XXXV областные летние сельские спортивные игры «Стадион для всех» в Молчанове.

Соревнования проходили с 30 июня по 2 июля 2023 года и собрали сильнейших спортсменов из всех сельских районов Томской области.

Шегарский район был представлен спортсменами в видах спорта: футбол, волейбол, баскетбол, легкая атлетика, гиревой спорт, велокросс, спортивное ориентирование, пулевая стрельба, городошный спорт, а также силовой экстрим.

Победители и призеры по видам:

Футбол чемпионы!

(Кузьмин Роман, Вайс Дмитрий, Власов Владислав, Кутчер Эдуард, Рассамагин Максим, Огиенко Кирилл, Мельников Евгений, Сновидов Владимир, Прохоров Владислав, Мараро Владислав, Руденко Иван, Демков Константин, Сероухов Никита, Щербаков Евгений).

Волейбол серебряные призеры!

(Сорока Андрей, Петроченко Роман, Балашов Александр, Торопов Александр, Голделенков Станислав, Барковский Максим, Петров Анатолий)

Баскетбол бронзовые призеры!

(Васильева Кристина, Баландова Ольга, Быцань Наталья, Трубачева Маргарита, Хворостова Мария, Бугук Екатерина, Карпенко Анна).

Бег 1500 м (Качин Николай) третье место.

Гиревой спорт (Волосач Дарья 3 место, Панов Алексей второе место).

В эстафете команда мужчин заняла второе место, и общекомандный результат - бронзовые призеры.

В своей подгруппе, которая определяется по численности населения, Шегарский район занял 2 место, уступив Верхнекетскому району, бронзовый призер - Первомайский район.

В комплексном зачёте район занял 5 место из 16 команд. Первое место занял Томский район, второе – Колпашевский, третье – Асиновский.