11 июля 2023

Семья Василия Новокшенова стала победителем регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Сельская семья».

Василий и Олеся – семья спортивная, яркая, активная. Их крепкому союзу уже более 18 лет, воспитывают двоих детей Василину и Даниила. Семья активно принимает участие в мероприятиях различного уровня и имеет награды. На протяжении своей трудовой деятельности вносят неоценимый вклад в развитие с. Мельниково и Шегарского района.

В год педагога и наставника, можно с уверенностью сказать, что Василий и Олеся Новокшеновы являются примером настоящих учителей, преданных своей профессии и малой родине. Жизнелюбие, активная гражданская позиция и беззаветная любовь к детям – основа семьи Новокшеновых.

8 июля в День семьи, любви и верности семье Новокшеновых вручили благодарность от Главы Шегарского района Александра Михкельсона.

Поздравляем и желаем одержать победу во всероссийском конкурсе «Семья года»!