Болеем за спортсменов Шегарского района

28 июня 2023

Болеем за спортсменов Шегарского района

Болеем за наших!

XXXV областные летние сельские спортивные игры «Стадион для всех» в этом году проходят в селе Молчаново.

Соревнования будут проходить с 30 июня по 02 июля 2023 года и соберут 650 сильнейших спортсменов из всех сельских районов Томской области.

Шегарский район будут представлять спортсмены в видах спорта: футбол, баскетбол, волейбол, легкая атлетика, гиревой спорт, велокросс, пулевая стрельба, городошный спорт, а также силовой экстрим.

Торжественное открытие состоится 30 июня в 18:00 на стадионе ДЮСШ.

_______________

Областные сельские спортивные игры проводятся в Томской области с 1983 года: летом это «Стадион для всех», зимой — «Снежные узоры». В играх принимают участие команды всех сельских районов. Первые зимние Игры прошли в селе Кожевниково, а первые летние принял Шегарский район.