Вниманию представителей коммерческих и общественных организаций, предпринимателей, имеющих проекты или проектные идеи по развитию туризма

03 сентября 2021

Департамент экономики Администрации Томской области, Томская торгово-промышленная палата, при участии Проектного офиса «Креативные индустрии и туризм» АНО «ТРИЦ», организуют семинар-тренинг «Грантовая заявка: шаг за шагом», который состоится 3 сентября 2021 года в «Точке кипения» по адресу: г.Томск, пр.Ленина, 26 с 9.00 до 17.00.

В программе семинара-тренинга:

- меры государственной и частной поддержки МСП и НКО;

- основные принципы написания заявок, содержание заявки;

- методы расчета критериев и показателей бизнес-плана, основы построения бизнес-модели и формирование целевой аудитории;

- методы расчета критериев и показателей бизнес-плана.

В случае необходимости, будет возможность организовать он-лайн подключение при своевременном заполнении заявки на участие по ссылке https://leader-id.ru/events/219068.

Контактное лицо – главный специалист комитета развития внутреннего и въездного туризма Департамента экономики Администрации Томской области Денина Анастасия Юрьевна, тел.: (3822) 71-67-43, e-mail: deninaay@tomsk.gov.ru