Вниманию налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых)

24 августа 2021

24 августа 2021 года в 10.00 Департамент по развитию инновационной и предпринимательской деятельности Томской области совместно с Фондом «Микрофинансовая компания содействия развитию субъектов малого и среднего предпринимательства Томской области» проводят информационное мероприятие, посвященное возможностям льготного кредитования налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых). Мероприятие пройдет в режиме ВКС по адресу: с.Мельниково, ул.Калинина, 51, зал заседаний Администрации Шегарского района.

Самозанятые будут проинформированы о перечне и порядке подачи документов для получения микрозайма, об условиях кредитования (ставки, сроки), об ограничениях при получении кредита и т.п.

Сотрудники микрофинансовой компании ответят на вопросы присутствующих, при необходимости договорятся о выезде специалистов в районы области.

Справки по тел. 2-10-54.