В РЦКиД «Заря» пройдет районная фотовыставка «Краски осени»

30 сентября 2021

В РЦКиД «Заря» пройдет районная фотовыставка «Краски осени»

С 30 сентября по 18 октября  приглашаем всех желающих  в РЦК и Д «Заря» на  районную фотовыставку  «Краски осени».  Данная экспозиция открывает серию фотовыставок, объединённых в цикл «Природа Шегарского края: времена года». Участники  через фотоработы постарались передать зрителю свое видение сияющего великолепия золотой осени. Представленные в экспозиции фотографии привлекают внимание, вызывают интерес и эстетическое удовольствие. Ведь нет на земле художника более великого, чем природа, с  её удивительно красивой палитрой красок, с яркими контрастами и сочетаниями. В выставке примут участие фотолюбители и профессиональные фотографы, а также  творческие объединения, в том числе молодежные и детские. Возраст участников не ограничен. Ждем вас в РЦК и Д «Заря» с понедельника по пятницу, с 9.00. до 17.00.