в РЦКиД «Заря» пройдет отчетный концерт ансамбля народного танца

24 октября 2021

в РЦКиД «Заря»  пройдет отчетный концерт ансамбля народного танца

Отчетный концерт – это всегда очень эмоциональное событие, вызывающий волнение и радость. Именно этим событием Ансамбль эстрадного танца «Пум-Пуш» открывает свой творческий сезон. «- Почему в октябре?» - спросите Вы, а потому, что именно в октябре был собран данный коллектив, который на протяжении семи лет радует жителей района своими танцевальными постановками. Трудолюбие, раскрывающее таланты, постоянное движение вперед и умение работать в команде – основные слагаемые успеха ансамбля, под руководством  педагога-хореографа  Натальи Багановой.
На концерте зритель погрузится  в мир музыки и танца. Радовать глаз будут не только выступления ансамбля  «Пум-Пуш», но и танцевального коллектива «Золотые годы»(рук. Наталья Баганова), группы по Inside Flow Yoga(рук. Татьяна Полякова), а так же вокальные номера от Елизаветы Трипольской (рук. Сергей Трипольский) и ансамбля русской народной песни «Радушка»(рук. Юлия Щербина).

Ждем всех 24 октября в 13:00 в Районном центре культуры и досуга «Заря»!

Билеты на концерт можно приобрести заранее в РЦКиД «Заря» с 14:00 до 18:00. Цена билета: 100 рублей.