Творческий конкурс «Маленькие Звёздочки»

22 мая 2021

Творческий конкурс «Маленькие Звёздочки»

Уже не первый год в селе Мельниково проводится самый яркий и самый творческий конкурс «Маленькие Звёздочки», в котором принимают участие дети в возрасте от 6 лет до 14 лет. Участниками данного конкурса станут воспитанники детских садов, школ, ЦДТ и Музыкальной школы, а так же победители районного конкурса «Ярмарка Талантов».

В этом году, к ребятам приедут, знамениты артисты из самого Бремена и устроят  настоящую проверку по вокалу, танцам, актерскому мастерству (оригинальный жанр, эстрадно-разговорный и многое другое).

Организуют выставку «Друзья из Бремена», к участию в которой приглашаются ребята в возрасте от 6 лет до 14 лет, дата и время проведения выставки: 17 мая 2021 года с 9:00 – 17:00 до 23 мая 2021 года.

Скачай или нарисуй сам своего героя из Бремена, раскрась его  и принеси нам по адресу: с.Мельниково, ул. Калинина 55, кабинет №4 с 9:00 до 17:00 часов (условия  выставки в разделе положения на сайте https://ksc.tom.muzkult.ru/)

22 мая в 12:00 часов РЦКиД «Заря» откроет свои двери для творческих детей из поселений нашего района. Спешите встретиться с гостями и насладиться  детским творчеством.