Театр драмы едет на гастроли

15 мая 2021

После длительного перерыва Томский театр драмы возобновляет гастроли по районам Томской области, которые проходят при поддержке Департамента по культуре Томской области.

Первым географическим пунктом для показа спектаклей станет Шегарский район. Для жителей будут представлены два известных спектакля.

Для взрослого населения «Пришел мужчина к женщине». Это трогательная история, сдобренная пронзительным лиризмом, тонким юмором и нежной грустью.

Для ребятишек будет представлен спектакль «Однажды в Африке» по мотивам сказки «Я на солнышке лежу…». Спектакль будет являться своеобразным продолжением сказки. В нем рассказывается об удивительных приключениях. Дело в том, что Крокодил обиделся на то, что был упомянут в песенке всего одной строчкой. И поэтому решил Черепаху съесть. И съел! А Носорог наоборот – обрадовался, что о нём спели, пусть и в одной строчке, но был трусоват и не помог Черепахе. И только отважный Львёнок вступился за Черепаху. И, конечно, всё окончилось хорошо, весело и с песней.



Спектакли состоятся в РЦКиД «Заря» 15 мая 2021 года.
Сеансы детского спектакля «Однажды в Африке» в 11:00 и в 13:00.
Сеанс спектакля «Пришел мужчина к женщине» в 18:00.

ВХОД СВОБОДНЫЙ