С 6 апреля 2022г. начинает свою работу районная выставка - конкурс детского творчества «Герои русских народных сказок»

06 апреля 2022

С 6 апреля 2022г.  начинает свою работу районная выставка - конкурс детского творчества «Герои русских народных сказок», посвящённая Дню русской народной сказки. В экспозиции виртуальной выставки будет представлено более 20  персонажей  русских народных сказок и героев мультфильмов.

Работы выполнены в различных видах и техниках – декоративно – прикладного творчества:  тестопластика, бисероплетение, вязание, шитьё мягкой игрушки, квиллинг и т.д. На  выставке  вы сможете увидеть самых популярных   персонажей детских произведений: весёлого колобка и  хитрую Лису Патрикеевну, царевну - лягушку, героев сказки «Репка» , отражающие тематику данной выставки.