С 22 апреля 2022 г. в РЦКиД Заря начинает свою работу районная выставка работ ИЗО и ДПИ «Пасхальные мотивы»

22 апреля 2022

Одним из самых важных и больших Христианских праздников является Пасха – Воскресение Христово. У светлого праздника Пасхи свои особые традиции и обычаи: печь праздничные  куличи, красить яйца и угощать ими друг друга, поздравлять родственников и друзей при помощи пасхальных открыток и многое другое. В виртуальной экспозиции выставки будут представлены работы, выполненные в различных видах и техниках изобразительного и декоративно – прикладного творчества.

Вы сможете увидеть пасхальные яйца, картины, панно и поздравительные открытки с изображениями пасхальной атрибутики: это и праздничные  куличи,  и веточки вербы, изображения зайцев, цыплят, ягнят, и многие другие работы на тему Пасхи. Возраст участников выставки – конкурса не ограничен. Ждем вас в РЦК и Д «Заря» с понедельника по пятницу, с 9.00. до 17.00.