С 1 марта в районном центре культуры и досуга «Заря» начнёт свою работу выставка – конкурс «Женщины, творящие красоту»

01 марта 2022

С 1 марта  в районном центре культуры и досуга «Заря» начнёт свою работу выставка – конкурс «Женщины, творящие красоту», посвященная  празднованию Международного женского дня  8 марта. В экспозиции  будет представлено более 40  работ, выполненных мастерицами – женщинами. Работы представлены  в различных видах, жанрах и техниках декоративно- прикладного творчества: бисероплетение, вязание на спицах и крючком, лоскутное шитье, вышивка, шитьё мягкой игрушки, квиллинг,  тестопластика и т.д. Возраст участниц – от 18 лет. Выставка будет работать до 15 марта. Лицам старше 18 лет - вход по QR – коду или при наличии справки. Ждем вас в РЦК и Д «Заря» с понедельника по пятницу с 9.00. до 17.00.