РЦКиД «Заря» состоится районная выставка – конкурс декоративно - прикладного творчества «Золотая Осень»

30 октября 2021

РЦКиД «Заря» состоится районная выставка – конкурс  декоративно - прикладного творчества «Золотая Осень»

Осень – это не только время ярких природных красок, но и отличное время для творчества. Обилие разноцветных, красочных листьев, различных овощей, грибов и ягод – все это как нельзя лучше подходит для создания оригинальных и необычных работ. Особенно интересно и увлекательно делать такие поделки вместе с ребенком. С 29 октября по 15 ноября  приглашаем всех желающих посетить районную выставку – конкурс  декоративно - прикладного творчества «Золотая Осень». В экспозиции будут представлены детские работы, выполненные в различных видах и техниках декоративно – прикладного творчества, а также поделки из природных материалов. Тема выставки – красота осенней природы. Вы сможете увидеть  панно и  аппликации на осеннюю тему, разнообразные поделки из шишек, фруктов, ягод и овощей,  композиции из осенних листьев и многое другое. Ждем вас в РЦКиД «Заря» с понедельника по пятницу с 9.00. до 17.00. Вход свободный.