Районный дефиле конкурс авторского костюма и аксессуаров «Таланты Шегарского края»

15 января 2022

Районный дефиле конкурс авторского костюма и аксессуаров  «Таланты Шегарского края»

15 января  в 12.00. приглашаем детей и взрослых на районный дефиле – конкурс «Таланты Шегарского края». В конкурсе примут участие творческие коллективы домов культуры и сельских клубов, а также центр детского творчества. Наши участники – несомненные таланты, они разрабатывают модели одежды, шьют театральные костюмы,  работают с бисером, вяжут и вышивают.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- современный костюм: костюм, отвечающий требованиям современной моды и дизайна.

- театральный костюм (костюм для сценических выступлений)

- эко – мода (костюмы из бросового материала, полиэтилена, пакетов, скотча, а также костюмы из листьев, соломы и т.д.)

- коллекция украшений и (или) аксессуаров (украшения, сумки, платки, пояса, перчатки, головные уборы, обувь.)

Вас ждут яркие вокальные и хореографические номера, весёлая викторина «Всё про моду», розыгрыш сладких призов по билетам, а также супер – приз: мягкая игрушка. Ждем всех желающих весело и с пользой провести время 15 января в 12.00. в районном центре культуры и досуга «Заря». Цена билета – 50 рублей.