24 января 2023

Проект повестки тридцать первого заседания Думы Шегарского района шестого созыва, которое состоится 24 января 2023 года  в  11  часов в зале заседаний Администрации

1. О внесении изменений в решение Думы Шегарского района от 20.12.2022 г. № 251 «О    районном   бюджете муниципального образования «Шегарский район» на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов»

Докладчик: Майкова Т.А., заместитель начальника управления финансов Администрации Шегарского района.

2. О внесении изменений в решение Думы Шегарского района от 13.05.2014 года № 302 «Об утверждении Положения «О бюджетном процессе в муниципальном образовании «Шегарский район»

3. Отчет о ходе реализации муниципальной программы «Доступная среда на период 2021-2023годы» за 2022 год.

Докладчик: Зверева Т.В., заместитель Главы Шегарского района по социальной сфере.

4.О ходе реализации муниципальной программы «Комплексное развитие сельских территорий Шегарского района» за 2022 год.

Докладчик: Прыткова Н.В., начальник отдела сельского хозяйства Администрации Шегарского района.

5. О ходе реализации муниципальной программы «Охрана окружающей среды на 2021 – 2023 годы» за 2022 год.

Докладчик: Тырышкин А.О., заместитель Главы Шегарского района по вопросам жизнеобеспечения и безопасности Администрации Шегарского района.

6. Об утверждении Плана работы Муниципального казенного учреждения «Контрольно – счетный орган муниципального образования «Шегарский район»

Докладчик: Заболотнова Е.А., председатель Контрольно – счетного органа МО «Шегарский район»

7. О рассмотрении представления прокурора Шегарского района от 15.12.2022 № 24-2022 «Об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции»

Докладчик: Нистерюк Л.И., Председатель Думы Шегарского района.

8. Об утверждении плана работы Думы Шегарского района и комитетов Думы на 2023 год.

Докладчик: Нистерюк Л.И., Председатель Думы Шегарского района.

9. Отчет о работе Думы Шегарского района шестого созыва за 2022 год.

10. Разное.