Проект повестки тридцать четвертого заседания Думы Шегарского района шестого созыва

18 апреля 2023

Заседание состоится 18 апреля 2023 года  в  11  часов в зале заседаний Администрации

1.О назначении публичных слушаний проекта решения Думы Шегарского района «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Шегарский район» за 2022 год»

Докладчик: Чернядева Т.Г., начальник управления финансов Администрации Шегарского района.

2. Информация о ходе реализации программы «Старшее поколение в Шегарском районе на 2021-2023 годы» за 2022 год.

Докладчик: Зверева Т.В., заместитель Главы Шегарского района по социальной сфере.

3.О внесении изменений в решение Думы Шегарского района от 16.02.2021г №45 «Об утверждении Положения о Доске Почета муниципального образования «Шегарский район»

4. Информация о ходе реализации программы «Повышение безопасности дорожного движения на территории Шегарского района на период 2021- 2023 годов» за 2022 год.

Докладчик: Тырышкин А.О., заместитель Главы Шегарского района по вопросам жизнеобеспечения и безопасности.

5. Информация о работе ОГКУ «Центр социальной поддержки населения Шегарского района» за 2022 год.

Докладчик: Шахрай Е.В., руководитель ОГКУ «Центр социальной поддержки населения Шегарского района»

6. Об организации работы по предупреждению совершения преступлений и административных правонарушений несовершеннолетними в Шегарском районе за 2022 год.

Докладчик: Шуварикова Н.А., главный специалист по работе с несовершеннолетними Администрации Шегарского района.

7. Отчет о деятельности муниципального казенного учреждения «Контрольно-счетный орган муниципального образования «Шегарский район» за 2022 год.

Докладчик: Заболотнова Е.А. председатель МКУ «Контрольно-счетный орган муниципального образования «Шегарский район»

8. О награждении Почетной грамотой и Благодарностью Думы Шегарского района.

Докладчик: Нистерюк Л.И., председатель Думы Шегарского района.

9. Разное.