Проект повестки Шестого заседания Думы Шегарского района 16.03.2021

Седьмого  заседания Думы   Шегарского района шестого созыва,

которое состоится 16  марта  2021 года  в  11  часов

в зале заседаний Администрации Шегарского района

1.О  назначении публичных слушаний проекта решения Думы Шегарского района «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Шегарский район», порядке учета предложений и участия граждан в его обсуждении.

Докладчик: Прищепов В.Б., начальник юридического отдела Администрации Шегарского района.

2.Отчет о результатах управления и распоряжения муниципальным имуществом за 2020 год.

Докладчик: Саушкина И.В., начальник экономического отдела   Администрации Шегарского района.

3. О внесении изменений в план (программу) приватизации муниципального имущества находящегося в собственности муниципального образования «Шегарский район» на 2021год.

4. Результаты работы отдела опеки и попечительства Администрации Шегарского района за 2020 год.

Докладчик: Григорьева Т.В., начальник отдела опеки и попечительства Администрации Шегарского района.

5. Информация о деятельности органов местного самоуправления Трубачевского сельского поселения по решению вопросов местного значения. Информация об увеличении доходной части бюджета сельских поселений. Основные проблемы сельского поселения, участие в программах и планы развития территорий за 2020 год.

Докладчик: Трубачева О.А., Глава Трубачевского сельского поселения.

6. Информация о деятельности органов местного самоуправления Баткатского сельского поселения по решению вопросов местного значения. Информация об увеличении доходной части бюджета сельских поселений. Основные проблемы сельского поселения, участие в программах и планы развития территорий за 2020 год.

Докладчик: Радаева Л.П., Глава Баткатского сельского поселения.

7. Информация «О состоянии криминогенной  обстановки на территории Шегарского района по итогам 2020 года»

Докладчик: Соболев И.Ю., начальник ОМВД России по Шегарскому району.

8. Информация о работе Административной комиссии за 2020 год.

Докладчик: Попова Д.А., ведущий специалист-секретарь  Административной комиссии.

9. Об утверждении Положения о Комиссии по соблюдению ограничений, запретов и требований, установленных в целях противодействия коррупции, и требований об урегулировании конфликта интересов.

Докладчик: Нистерюк Л.И., Председатель Думы Шегарского района.

10. Об утверждении Порядка размещения на официальном сайте Администрации Шегарского района и предоставления средствам массовой информации для опубликования сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в Думе Шегарского района, и членов их семей.

Докладчик: Нистерюк Л.И., Председатель Думы Шегарского района.

11. Разное.