Проект повестки шестнадцатого заседания Думы Шегарского района шестого созыва

16 ноября 2021

Проект повестки шестнадцатого заседания Думы Шегарского района шестого созыва

Проект повестки Шестнадцатого заседания Думы   Шегарского района шестого созыва, которое  состоится  16  ноября   2021 года  в  11  часов в зале заседаний Администрации

1.О назначении публичных слушаний проекта решения Думы Шегарского района «О бюджете муниципального образования «Шегарский район» на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов.

Докладчик: Чернядева Т.Г., начальник управления финансов Администрации Шегарского района.

2. О назначении публичных слушаний проекта решения Думы Шегарского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Шегарский район», порядке учета предложений и участия граждан в его обсуждении.

Докладчик: Прищепов В.Б., начальник юридического отдела Администрации Шегарского района.

3.Об утверждении плана (программы) приватизации муниципального имущества находящегося в собственности муниципального образования «Шегарский район» на 2022 год.

Докладчик: Саушкина И.В., начальник экономического отдела Администрации Шегарского района

4. Итоги реализации программы «Охрана окружающей  среды на 2018 -2020 годы» за 2020 год.

Докладчик: Тырышкин А.О., заместитель Главы Шегарского района по вопросам жизнеобеспечения и безопасности.

5.Итоги реализации программы «Развитие туризма на территории Шегарского района на 2017-2020 годы» за 2020 год.

Докладчик: Татарникова С.Н. начальник отдела культуры, спорта, молодежной политике и туризму Администрации Шегарского района.

6. Разное.