Проект повестки пятнадцатого заседания Думы Шегарского района шестого созыва

26 октября 2021

Проект повестки пятнадцатого заседания Думы Шегарского района шестого созыва

Проект повестки пятнадцатого заседания Думы   Шегарского района шестого созыва, которое  состоится  26  октября   2021 года  в  11  часов в зале заседаний Администрации

1. О внесении изменений в решение Думы Шегарского района от 15.12.2020 №22 «О районном бюджете муниципального образования «Шегарский район» на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов»

Докладчик: Чернядева Т.Г., начальник управления финансов Администрации Шегарского района

2. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Шегарский район»

Докладчик: Прищепов В.Б. начальник юридического отдела Администрации Шегарского района.

3. О назначении публичных слушаний проекта решения Думы Шегарского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Шегарский район», порядке учета предложений и участия граждан в его обсуждении

4. О внесении изменений в решение Думы Шегарского района от 13.05.2014 года № 302 «Об утверждении Положения «О бюджетном процессе в муниципальном образовании «Шегарский район»

Докладчик: Заболотнова Е.А., председатель контрольно – счетного органа «Шегарский район»

5. О ходе  реализации муниципальной программы «Поддержка специалистов на территории Шегарского района на 2020 -2022 годы» за 2020 год.

Докладчик: Зверева Т.В., заместитель Главы Шегарского района по социальной сфере.

6. Информация «О готовности  к предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций  на территории Шегарского  района в осенний – зимний период      2021 - 2022 года»

Докладчик: Тырышкин А.О., заместитель Главы Шегарского района по вопросам жизнеобеспечения и безопасности.

7.О ходе подготовки объектов ЖКХ и социальной сферы к работе в зимних условиях на 2021-2022 годы

8. Итоги   реализации муниципальной программы «Развитие коммунальной инфраструктуры муниципального образования «Шегарский район» на 2018 – 2020 годы» за 2020 год.

9. О ходе  реализации муниципальной программы «Развитие молодежной политики в муниципальном образовании «Шегарский район» на 2020-2022 годы» за 2020 год девять месяцев 2021 года.

Докладчик: Татарникова С.Н. начальник отдела культуры, спорта, молодежной политике и туризму Администрации Шегарского района.

10. Информация о деятельности физкультурно – спортивного комплекса им. А.С. Белова за девять месяцев 2021 года.

Докладчик: Новокшенов В.В., директор физкультурно – спортивного комплекса им. А.С. Белова

11. Информация о работе отдела по вопросам  землеустройства Администрации Шегарского района за 2020 год.

Докладчик: Кицко Н.Н., начальник отдела по вопросам землеустройства Администрации Шегарского района.

12. Разное.