Проект повестки одиннадцатого заседания Думы Шегарского района шестого созыва

20 июля 2021

Проект повестки одиннадцатого заседания Думы Шегарского района шестого созыва

Проект повестки одиннадцатого заседания Думы Шегарского района шестого созыва, которое состоится 20 июля 2021 года в 11 часов в РЦК и Д «Заря».

Докладчик: Белозеров А.В., прокурор  Шегарского района.

2.О внесении изменений  в Устав муниципального образования «Шегарский район»

Докладчик: Прищепов В.Б., начальник юридического отдела Администрации Шегарского района.

3. Итоги реализации программы «Повышение  безопасности дорожного движения на территории Шегарского района на период 2018-2020 годов»  за 2020 год.

Докладчик: Тырышкин А.О., заместитель Главы Шегарского района  по вопросам жизнеобеспечения и безопасности.

4. Итоги реализации программы «Развитие автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории Шегарского района  на 2018 -2020 годы» за 2020 год.

5. О внесении изменений в  решение Думы Шегарского района от 17.11.2020 № 19 «Об утверждении плана (программы) приватизации муниципального имущества находящегося в собственности муниципального образования «Шегарский район» на 2021год»

Докладчик: Саушкина И.В., начальник экономического отдела Администрации.

6. О безвозмездной передаче имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Шегарский район» в собственность муниципального образования «Трубачевское сельское поселение»

Докладчик: Саушкина И.В., начальник экономического отдела Администрации.

7. Информация о деятельности органов местного самоуправления Побединского сельского поселения по решению вопросов местного значения. Информация об увеличении доходной части бюджета сельских поселений. Основные проблемы сельского поселения, участие в программах и планы развития территорий за 2020 год.

Докладчик: Гильд Е.В., Глава Побединского сельского поселения.

8. Отчет о деятельности Контрольно-счетного органа муниципального образования «Шегарский район» за перовое полугодие 2021 года.

Докладчик: Заболотнова Е.А. – председатель контрольно – счетного органа муниципального образования «Шегарский район»

9. О награждении почетной грамотой и Благодарностью Думы Шегарского района.

Докладчик: Нистерюк Л.И., председатель Думы Шегарского района.

10. О ходе реализации программы «Развитие физической культуры, спорта и формирование здорового образа жизни населения Шегарского района на 2020-2022 годы» за 2020 год и первое полугодие  2021 года.

Докладчик: Татарникова С.Н. начальник отдела культуры, спорта, молодежной политике и туризму Администрации Шегарского района.

11. Разное.