Проект повестки Двадцатого заседания Думы Шегарского района шестого созыва

15 февраля 2022

Проект повестки Двадцатого заседания Думы Шегарского района шестого созыва

Проект повестки Двадцатого заседания Думы Шегарского района шестого созыва, которое  состоится  15 февраля  2022 года  в  11  часов в зале заседаний Администрации

1.Об утверждении Стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Шегарский район» на период до 2030 года»

Докладчик: Богданов Е.Б., первый заместитель Главы Шегарского района.

2. Об опубликовании проекта решения Думы Шегарского района  «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Шегарский район»

Докладчик: Прищепов В.Б., начальник юридического отдела Администрации Шегарского района.

3.Об утверждении Положения о размере, условиях и порядке оплаты труда лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления муниципального образования «Шегарский район»

4.Об утверждении Положения о муниципальном казённом учреждении «Управление образования Администрации Шегарского района»

Докладчик: Малыщенко Т.Н., начальник отдела образования Администрации Шегарского района.

5. Об утверждении Перечня ключевых показателей и их целевых значений, индикативных показателей при осуществлении муниципального земельного контроля.

Докладчик: Кицко Н.Н., начальник отдела по землеустройству Администрации Шегарского района.

6. О реализации программ активной политики содействия занятости населения в Шегарском районе за 2021 год.

Докладчик: Тулинская С.Л., директор ОГКУ «Центр занятости населения Шегарского района»

7. Информация о деятельности органов местного самоуправления Баткатского сельского поселения по решению вопросов местного значения. Информация об увеличении доходной части бюджета сельских поселений Основные проблемы сельского поселения, участие в программах и планы развития территорий за 2021год.

Докладчик: Радаева Л.П., глава Баткатского сельского поселения.

8. О ходе  реализации муниципальной программы «Комплексное развитие сельских территорий Шегарского района» за 2021 год.

Докладчик: Прыткова Н.В., начальник отдела сельского хозяйства Администрации Шегарского района.

9. Информация об использовании лесного фонда в Шегарском районе за 2021 год.

Докладчик: Углев А.Ю., руководитель ОГКУ «Томсклес» - филиал Шегарское лесничество.

10. Разное.