Проект повестки Двадцать второго заседания Думы Шегарского района шестого созыва, которое состоится 19 апреля 2022 года в 11 часов в зале засе

19 апреля 2022

Проект повестки Двадцать второго заседания Думы   Шегарского района шестого созыва, которое  состоится  19  апреля  2022 года  в  11 часов в зале засе

1.О назначении публичных слушаний проекта решения Думы Шегарского района «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Шегарский район» за 2021 год»

Докладчик: Чернядева Т.Г., начальник управления финансов Администрации Шегарского района.

2. О назначении публичных слушаний проекта решения Думы Шегарского района «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Шегарский район», порядке учета предложений и участия граждан в его обсуждении.

Докладчик: Прищепов В.Б., начальник юридического отдела Администрации Шегарского района.

3. Отчет о ходе реализации программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Шегарском районе на период 2021 – 2023 годы» за 2021 год.

Докладчик: Саушкина И.В., начальник экономического отдела Администрации  Шегарского района.

4. О внесении изменений в  решение Думы Шегарского района от 25.01.2022 №155 «Об утверждении плана (программы) приватизации муниципального имущества находящегося в собственности муниципального образования «Шегарский район» на 2022год.

5. О внесении изменений в решение Думы Шегарского района от 14.02.2017г №148  (в редакции решения Думы Шегарского района от 17.12.2019 №425)    «Об утверждении структуры Администрации Шегарского района»

Докладчик: Соловьева Л.А., Управляющий делами Администрации Шегарского района.

6.Отчет о ходе  реализации муниципальной программы «Доступная среда   на период 2021 – 2023 годы» за 2021 год.

Докладчик: Зверева Т.В., заместитель Главы Администрации по социальной сфере.

7. Информация о готовности к предупреждению и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций на территории Шегарского района в  весенний  – летний период 2021 года.

Докладчик: Тырышкин А.О., заместитель Главы Шегарского района по вопросам жизнеобеспечения и безопасности.

8. Отчет о работе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Шегарского района за 2021год.

Докладчик: Шуварикова Н.А., главный специалист - ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

9. Разное.