Проект повестки двадцать шестого заседания Думы Шегарского района шестого созыва, которое состоится 19 июля 2022 года в 11:00 часов

19 июля 2022

1. О внесении изменений в решение Думы Шегарского района от 21.12.2021 г. № 143 «О районном бюджете муниципального образования «Шегарский район» на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов»

Докладчик: Чернядева Т.Г., начальник управления финансов Администрации Шегарского района.

2. Об утверждении размера и условий оплаты труда муниципальных служащих в муниципальном образовании «Шегарский район».

Докладчик: Соловьева Л.А., управляющий делами Администрации Шегарского района.

3. Об установлении муниципальных должностей и должностей муниципальной службы на территории муниципального образования «Шегарский район».

Докладчик: Соловьева Л.А., управляющий делами Администрации Шегарского района.

4. О порядке направления проектов нормативных правовых актов Администрации Шегарского района на экспертизу в Контрольно-счетный орган Шегарского района

Докладчик: Саушкина И.В., начальник экономического отдела Администрации Шегарского района.

5. О безвозмездной передаче земельного участка, находящегося в собственности муниципального образования «Шегарский район» в собственность муниципального образования «Трубачевское сельское поселение».

6. Информация о ходе реализации программы «Развитие молодежной политики в муниципальном образовании «Шегарский района» на 2020-2022 годы» за 2021 год.

Докладчик: Татарникова С.Н., начальник отдела культуры, спорта, молодежной политике и туризму Администрации Шегарского района.

7. Информация о ходе реализации программы «Развитие физической культуры, спорта и формирование здорового образа жизни населения Шегарского района на 2020-2022 годы» за 2021 год.

8. Информация о работе отдела по вопросам землеустройства Администрации Шегарского района за 2021 год.

Докладчик: Кицко Н.Н., начальник отдела по землеустройству Администрации Шегарского района.

9. Информация о деятельности органов местного самоуправления Шегарского сельского поселения по решению вопросов местного значения. Информация об увеличении доходной части бюджета сельских поселений. Основные проблемы сельского поселения, участие в программах и планы развития территорий за 2021год.

Докладчик: Непомнящих Ю.В., Глава Шегарского сельского поселения.

10. Разное.