Проект повестки двадцать пятого заседания Думы Шегарского района шестого созыва, которое состоится 21 июня 2022 года в 11 часов в зале заседаний А

21 июня 2022

Проект повестки двадцать пятого заседания Думы Шегарского района шестого созыва, которое состоится 21 июня  2022 года  в  11  часов в зале заседаний А

1.Отчет Главы Шегарского района о результатах его деятельности, деятельности Администрации Шегарского района за 2021 год.

Докладчик: Михкельсон А.К., Глава Шегарского района.

2. О проведении летнего этапа Всероссийской акции «Безопасность детства -2022» на территории Шегарского района.

Докладчик: Зверева Т.В., заместитель Главы Администрации по социальной сфере.

3.Информация о ходе реализации программы «Повышение безопасности дорожного движения на территории Шегарского района на период 2021-2023 годов» за 2021год.

4. О ходе реализации муниципальной программы «Охрана окружающей среды на 2021 – 2023 годы» за 2021 год.

Докладчик: Тырышкин А.О., заместитель Главы Шегарского района по вопросам жизнеобеспечения и безопасности.

5.О подготовке образовательных организаций к новому учебному году, планы проведения ремонтных работ.

Докладчик: Малыщенко Т.Н., начальник управления образования Администрации Шегарского района.

6. О ходе реализации программы «Развитие образования в Шегарском районе на 2020 – 2024 годы» за 2021 год.

7. О ходе реализации программы «Развитие сельскохозяйственного производства и расширения рынка сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в части малых форм хозяйствования в Шегарском районе Томской области на 2021-2023 годы» за 2021 год.

Докладчик: Прыткова Н.В., начальник отдела сельского хозяйства Администрации Шегарского района.

8. Информация о деятельности органов местного самоуправления Северного сельского поселения по решению вопросов местного значения. Информация об увеличении доходной части бюджета сельских поселений Основные проблемы сельского поселения, участие в программах и планы развития территорий за 2021год.

Докладчик: Майзер А.П., Глава Северного сельского поселения.

9. Разное.