22 марта 2022

Проект повестки Двадцать первого заседания Думы Шегарского района шестого созыва, которое  состоится  22  марта  2022 года  в  11  часов в зале заседаний Администрации

1. О внесении изменений в решение Думы Шегарского района от 21.12.2021 г. № 143 «О    районном   бюджете муниципального образования «Шегарский район» на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов»

Докладчик: Майкова Т.А., заместитель начальника управления финансов Администрации Шегарского района.

2. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Шегарский район»

Докладчик: Прищепов В.Б., начальник юридического отдела Администрации Шегарского района.

3. О рассмотрении вопроса по выделению бюджетных средств в целях исполнения решений судов.

4. О рассмотрении протеста прокурора Шегарского района от 18.03.2022 №23-2022 на Устав муниципального образования «Шегарский район»  (в редакции решения Думы Шегарского района от 21.12.2021 №146)

5. Об утверждении Положения о муниципальном     казённом    учреждении  «Управление образования Администрации Шегарского района»

Докладчик: Малыщенко Т.Н., начальник отдела образования Администрации Шегарского района.

6. Отчет о результатах управления и распоряжения муниципальным имуществом за 2021 год.

Докладчик: Саушкина И.В., начальник экономического отдела Администрации   Шегарского района.

7. О ликвидации (списании) объекта недвижимости и прекращении права муниципальной собственности.

8. О безвозмездной передаче имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Шегарский район» в собственность муниципальных образований «Побединского»  и «Северного» сельских поселений»

9. Результаты работы отдела опеки и попечительства Администрации Шегарского района за 2021 год

Докладчик: Григорьева Т.В., начальник отдела опеки и попечительства Администрации Шегарского района.

10. Информация о работе ОГКУ «Центр социальной поддержки населения Шегарского района» за 2021 год.

Докладчик: Шахрай Е.В., руководитель ОГКУ «Центр социальной поддержки населения Шегарского района»

11. Информация о деятельности органов местного самоуправления Побединского сельского поселения по решению вопросов местного значения. Информация об увеличении доходной части бюджета сельских поселений Основные проблемы сельского поселения, участие в программах и планы развития территорий за 2021год.

Докладчик: Селиванов В.П., Глава Побединского сельского поселения.

12. Информация «О состоянии криминогенной обстановки на территории Шегарского района по итогам 2021 года»

Докладчик: Соболев И.Ю., начальник ОМВД России по Шегарскому району.

13.Отчет о деятельности муниципального казенного учреждения «Контрольно-счетный орган муниципального образования «Шегарский район» за 2021 год.

Докладчик: Заболотнова Е.А.председатель МКУ «Контрольно-счетный орган муниципального образования «Шегарский район

14. О награждении Благодарностью Думы Шегарского района.

Докладчик: Нистерюк Л.И., Председатель Думы Шегарского района.

15. Разное.