Проект повестки Двадцать четвертого заседания Думы Шегарского района шестого созыва, которое состоится 24 мая 2022 года в 11 часов в зале заседани

24 мая 2022

Проект повестки Двадцать четвертого заседания Думы Шегарского района шестого созыва, которое  состоится  24  мая  2022 года в 11 часов в зале заседани

1. Отчет о ходе реализации Стратегии социально-экономического развития муниципального образования «Шегарский район» на период 2016-2025 годы за 2021 год

Докладчик: Богданов Е.Б., Первый заместитель Главы Шегарского района.

2.Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Шегарский район» за 2021 год»

Докладчик: Чернядева Т.Г., начальник управления финансов Администрации Шегарского района.

3. О внесении изменений в решение Думы Шегарского района от 13.05.2014 года № 302 «Об утверждении Положения «О бюджетном процессе в муниципальном образовании «Шегарский район»

4. О согласовании замещения дотации (части дотации) на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципального образования «Шегарский район» дополнительными нормативами отчислений в бюджет муниципального района от налога на доходы физических лиц на 2025 год.

5. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Шегарский район»

Докладчик: Прищепов В.Б., начальник юридического отдела Администрации Шегарского района.

6. Информация о работе с обращениями граждан в Администрации Шегарского района за 2021год.

Докладчик: Соловьева Л.А., управляющий делами Администрации Шегарского района.

7. О внесении изменений и дополнений в решение Думы Шегарского района от 11.07.2017 №192 «Об установлении порядка подготовки, утверждения местных нормативов градостроительного проектирования Шегарского района и внесения в них изменений».

Докладчик: Тырышкин А.О., Заместитель Главы Шегарского района по вопросам жизнеобеспечения и безопасности.

8. О подготовке к летней оздоровительной кампании  в 2022 году.

Докладчик: Зверева Т.В., заместитель Главы Администрации по социальной сфере.

9.Информация о деятельности органов местного самоуправления Трубачевского сельского поселения по решению вопросов местного значения. Информация об увеличении доходной части бюджета сельских поселений Основные проблемы сельского поселения, участие в программах и планы развития территорий за 2021год.

Докладчик: Трубачева О.А. Глава Трубачевского сельского поселения.

10. Разное.