Проект повестки девятого заседания Думы Шегарского района шестого созыва

25 мая 2021

Проект повестки девятого заседания Думы Шегарского района шестого созыва

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ девятого заседания Думы Шегарского района шестого созыва, которое состоится 25 мая 2021 года в 11 часов в зале заседаний Администрации Шегарского района.

1. О внесении изменений в решение Думы Шегарского района от 15.12.2020г. № 22 «О районном бюджете муниципального образования «Шегарский район» на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.

Докладчик: Майкова Т.А., заместитель начальника управления финансов Администрации Шегарского района.

2.Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Шегарский район» за 2020 год»

Докладчик: Майкова Т.А.,  заместитель начальника управления финансов Администрации Шегарского района.

3. О внесении изменений в решение Думы Шегарского района от 13.05.2014 года № 302 «Об утверждении Положения «О бюджетном процессе в муниципальном образовании «Шегарский район»

4. О согласовании замещения дотации (части дотации) на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципального образования «Шегарский район» дополнительными нормативами отчислений в бюджет муниципального района от налога на доходы физических лиц на 2024 год.

5. О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Шегарский район.

Докладчик: Прищепов В.Б. начальник юридического отдела Администрации Шегарского района.

6. Итоги реализации Стратегии социально – экономического развития муниципального образования «Шегарский район» до 2025 года» за 2020год.

Докладчик: Богданов Е.Б. первый  заместитель Главы  Шегарского района.

7. Информация о работе отдела строительства и архитектуры Администрации Шегарского района за 2020 год.

Докладчик: Мальчуковский М.С., начальник отдела строительства и архитектуры Администрации Шегарского района.

8. Информация о деятельности органов местного самоуправления Шегарского сельского поселения по решению вопросов местного значения. Информация об увеличении доходной части бюджета сельских поселений. Основные проблемы сельского поселения, участие в программах и планы развития территорий за 2020 год.

Докладчик: Кондрухов И.Н., Глава Шегарского сельского поселения.

9. Разное.