Проект повестки Девятнадцатого заседания Думы Шегарского района шестого созыва

25 января 2022

Проект повестки Девятнадцатого заседания Думы Шегарского района шестого созыва

Проект повестки Девятнадцатого заседания Думы Шегарского района шестого созыва, которое состоится 25 января 2022 года в 11 часов в зале заседаний Администрации.

1.О внесении изменений в решение Думы Шегарского района от 21.12.2021 г. № 143 «О    районном   бюджете муниципального образования «Шегарский район» на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов»

Докладчик: Чернядева Т.Г., начальник управления финансов Администрации Шегарского района.

2.О внесении изменений в решение Думы Шегарского района от 12.11.2013 № 254 «О муниципальном дорожном фонде Шегарского района»

Докладчик: Тырышкин А.О., заместитель Главы Шегарского района по вопросам жизнеобеспечения и безопасности.

3. Об утверждении Положения о муниципальном казенном учреждении «Управление образования Администрации Шегарского района»

Докладчик: Малыщенко Т.Н., начальник отдела образования Администрации Шегарского района.

4. Отчет о реализации Плана мероприятий, приуроченных к празднованию 85-летия района

Докладчик: Зверева Т.В., заместитель Главы Шегарского района по социальной сфере.

5.Положение о размере, условиях и порядке оплаты труда лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления муниципального образования «Шегарский район»

Докладчик: Соловьева Л.А., управляющий делами Администрации Шегарского района.

6.Стратегия социально-экономического развития муниципального образования «Шегарский район» на период до 2030 года.

Докладчик: Богданов Е.Б., первый заместитель Главы Шегарского района.

7. Об утверждении плана (программа) приватизации муниципального имущества  находящегося в собственности муниципального образования «Шегарский район» на 2022 год»

Докладчик: Саушкина И.В., начальник экономического отдела Администрации Шегарского района.

8. Об утверждении Плана работы муниципального казенного учреждения «Контрольно-счетный орган муниципального образования «Шегарский район» на 2022 год

Докладчик: Заболотнова Е.А.председатель МКУ «Контрольно-счетный орган муниципального образования «Шегарский район»

9. Об утверждении плана работы Думы Шегарского района и комитетов Думы  на 2022 год.

Докладчик: Нистерюк Л.И., Председатель Думы Шегарского района.

10. Отчет о работе Думы Шегарского района шестого созыва за 2021 год.

Докладчик: Нистерюк Л.И., Председатель Думы Шегарского района.

11. Разное.