Проект повестки десятого заседания Думы Шегарского района шестого созыва

15 июня 2021

Проект повестки десятого заседания Думы Шегарского района шестого созыва

Проект повестки десятого заседания Думы Шегарского района шестого созыва, которое состоится 15 июня 2021 года в 11  часов в зале заседаний Администрации Шегарского района.
1.Отчет Главы Шегарского района о результатах его деятельности, деятельности Администрации Шегарского района  за 2020 год.
Докладчик: Михкельсон А.К., Глава Шегарского района.
2.Об опубликовании проекта решения Думы Шегарского района «О внесении изменения в Устав муниципального образования «Шегарский район».
Докладчик: Прищепов В.Б., начальник юридического отдела Администрации Шегарского района.
3. Об отмене отдельных решений Думы Шегарского района Томской области о налогах.
Докладчик: Дроздов И.С., И.О. прокурора Шегарского района.
4. Итоги реализации программы «Повышение обеспечения пожарной безопасности на территории Шегарского района на период 2018 – 2020 годов» за 2020 год.
Докладчик: Тырышкин А.О., заместитель Главы Шегарского района  по вопросам жизнеобеспечения и безопасности.
5. Итоги реализации программы «Повышение обеспечения безопасности людей на водных объектах Шегарского района на период 2018-2020 годов» за 2020 год.
6. О ходе реализации программы «Развитие образования в Шегарском районе на 2020 – 2024 годы» за 2020 год.
Докладчик: Плешкунова В.П., начальник отдела образования Администрации Шегарского района.
7.Информация о деятельности МКП «КОМФОРТ» за 2020 год
Докладчик: Кутчер М.А., директор МКП «КОМФОРТ»
8. Разное.