Приглашаем в РЦКиД «Заря» всех желающих на районный конкурс военно-патриотического творчества “Муза, опалённая войной”

11 февраля 2023

Патриотизму нельзя научить. Его надо воспитывать в полном смысле этого слова с пеленок, когда образное слово, эмоции, чувства значат больше, чем разум. Патриотическое чувство не возникает у людей само по себе. Это результат длительного целенаправленного воспитания, начиная с самого раннего возраста.

11 февраля в 12 часов в Доме культуры “Заря” состоится районный конкурс военно-патриотического творчества “Муза, опалённая войной”. Артисты Шегарского района поборются за звание лучших в таких категориях, как: солисты, малые ансамбли, художественно слово и многое другое.

В конкурсной программе будут представлены уже полюбившиеся и хорошо знакомые песни, а также произведение новых молодых авторов. Приглашаем гостей и жителей Шегарского района на большой праздник творчества.