Приглашаем принять участие в акции "Капсула времени"

17 апреля 2021

Приглашаем принять участие в акции

2021 году наша страна будет праздновать 76-летие Победы в Великой Отечественной войне.

За всю историю наш народ подвергся немалым испытаниям. Но Великая Отечественная война по своим масштабам, разрушениям и человеческим жертвам не имела себе равных за всю историю нашего государства.

Для нас важен пример наших предков, тем, что самопожертвование, мужество, стойкость духа и любовь к Родине стало для многих образом жизни! Это огромный нравственный урок будущим поколениям!

Муниципальное казённое учреждение культуры «Шегарская централизованная клубная система» приглашает всех к участию в районной акции Капсула времени «Память, которой не будет конца», которая состоится 9 мая 2021 года и будет проходить на территории памятника Воинам-Шегарцам.

Капсула времени или письмо в будущее – это послание, предназначенное для будущих поколений. Наша капсула времени опустится на 24 года и вскроется в 2045 году перед празднованием 100-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне.

У вас есть возможность, через послание обратиться к будущему поколению, написав письмо и передав его нам по адресу: с.Мельниково, ул.Калинина, 55 кабинет №4 с 9:00 часов до 17:00 часов на электронном носители или на почту ksczarya@mail.ru с пометкой «Капсула» до 17 апреля 2021 года.

В письме обязательно укажите, кто его написал: Имя, Фамилию, возраст, должность (обязательно). Место жительства (село) и дата (не обязательно). Самое необычное и оригинальное письмо будет напечатано в «Шегарском вестнике» и вложено в капсулу.