Приглашаем 21 февраля, в 17:00 часов всех желающих на военно-спортивный конкурс «А ну-ка, парни!», который пройдет в спорткомплексе имени Белова.

21 февраля 2023

Чем хорош февраль месяц? Это последний месяц зимы. И это месяц, в котором есть настоящий мужской праздник. Да, речь идёт про 23 февраля, который отмечается всей страной и является государственным праздником и выходным днём. 23 февраля - День защитников Отечества. Мы гордимся теми, кто оберегал и оберегает нашу могучую Родину, кто сохраняет чисто небо над головой, смех малышей и просто дает возможность радоваться каждому дню.

Районный центр культуры и досуга «Заря» накануне празднования Дня защитника Отечества, 21 февраля, в 17:00 часов ждёт всех желающих на военно-спортивный конкурс «А ну-ка, парни!», который пройдет в спорткомплексе имени Белова. Ребятам предстоит  пройти испытания как командой, так и лично. Представить  в визитной карточке один из видов войск: Военно-воздушные силы, Сухопутные войска,  Военно-морской флот, Ракетные войска, показать  знания в истории, проявить сноровку, смекалку и многое другое, что необходимо знать и уметь настоящему защитнику.